Еще фильтры

Доллар — Каналы Яндекс.Дзен

Финансист

О Мире бизнеса и финансов
3 850

Бытовушка

90-ые, семья, воспоминания из детства и не только, немного юмора, вредных привычек и бытовухи.
4 590

Рекадро

Канал инновационной кадровой компании "Рекадро" для HR и соискателей. Рассказываем о работе, профессиях и карьере в современных реалиях. 20-ти летний опыт, которым мы готовы поделиться. Наш сайт: https://www.rekadro.ru/ Наш онлайн-журнал: https://hrmag.ru/
6 234

Мои инвестиции

Рассказываю и показываю на своем опыте как покупать акции и получать дивиденды! А также о том, как сделать процесс инвестирования простым и комфортным!
2 035

Записки обо всём

Канал о повседневной жизни в среднем городе России. Я работаю механиком. У меня молодая жена, ипотека и старая машина.
2 306

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Родион мурзаков

Привет, меня зовут Родион и я независимый автор на Яндекс.Дзен, буду рад каждому, кто зайдёт и почитает мои статьи)
1 582

Остап бендерес

Непридуманные истории несостоявшегося олигарха...
5 325

Self development

Всем привет! Меня зовут Денис. Я бухгалтер и предприниматель. Я буду писать об отношениях, об экономике, политике, о мотивации в жизни и в бизнесе. Канал про саморазвитие. С предложениями писать на den872006@yandex.ru
1 645

Николай дунец

Есть только миг между прошлым и будущим Здесь просто о жизни. О прошлой и настоящей. Все так, как ее воспринимает обыкновенный человек, родившийся и долго живший в СССР, и потому способный сопоставить, оценить прошлое и настоящее. Рассказать, как нам, сегодняшним, удается сделать свою жизнь лучше.
1 693

Деньги вокруг

Статьи и рассказы о семейном бюджете, страховании и инвестировании. Имею высшее финансовое образование с углубленным изучением страхования, а так же большой опыт работы в этой сфере. Жена замечательного человека и мама двух очаровательных детей.
641

Фонд бридж

Привет! Меня зовут Максим - я сооснователь Фонда Бридж. Мы занимаемся выдачей займов, а также привлечением инвесторов в сделки с доходностью до 22% годовых. Следи за нами здесь и на youtube-канале - выпуски каждую неделю!
2 418

Мир магии

Мир Магии и Уникальных обрядов
751

Craftsmoney

Канал об инвестициях, саморазвитии, мотивации, практических действиях и решениях, которые помогут привести к успеху, или просто изменить жизнь и сделать её лучше и ярче.
13 551

Чозения

домашние и дикие животные, случаи из жизни, рассказы о детях, семейные отношения, общество
1 488

Хочу денег

► Канал для тех, кто хочет денег ✓ Пишем про инвестиции и финансы ✓ Учимся грамотно экономить ✓ Рассказываем про истории успеха культовых компаний и брендов ► По вопросам сотрудничества пишите на почту: xdeneg@gmail.com
887

Алексей заикин

Инвестиции и создание капитала. Как инвестировать в акции, как выбрать ETF, что такое краудлендинг. Как инвестируя консервативно зарабатывать 20% годовых и как выбрать брокера.
5 623

Женские штучки

На этом канале и сайте https://ekonomim24.ru я буду давать простые, но действенные советы по экономии преимущественно для женщин. В это трудное время, когда каждый рубль на счету, нужно обладать правильной информацией, чтобы эффективно распоряжаться личными или семейными финансами.
1 833

Bitkogan

От автора Telegram канала @BitKogan, финансиста Евгения Когана. Здесь вы - Ознакомитесь с анализом ключевых событий в России и мире - Найдёте идеи по инвестированию - Повысите свою финансовую грамотность - Научитесь зарабатывать деньги на бирже наравне с профи
773

Петр свиридов

Культ Личности или просто Вождь
1 982

Простойтрейдинг

Обзоры финансовых рынков
2 677

Путь к богатству

Я веду блог о том, что мне нравится, а именно деньги и финансы. На канале высказывается личное мнение автора, и соглашаться с ним или нет, дело ваше. Jusrm4@yandex.ru для связи.
2 444

Sweety orange

Подписывайтесь! Канал полезных советов, интересных историй и немного политики!
1 538

Около теста

«ОколоБокса» -это канал про новости мирового бокса подписывайся и ты будешь владеть всеми новостями бокса и сможешь в своей беседе за чашечкой чая удивить друзей новыми знаниями
604

Обовсем

Канал на игровые тематики и не только
4 915

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Честный прораб

Честно пишу про стройку и жизнь. Частный прораб, православный, патриот. Люблю мою семью и мою страну. Политически некорректен.
6 381

Злая синица

Люди,человеки. Мужчина,женщина.Life is life.
3 031

Гросс  

Блог об интересных историях из жизни
1 369

Владислав гончаров  

РАЗМЫШЛЯЮ О СОВРЕМЕННОМ МИРЕ , И НАШЕЙ РОЛИ В НЕЙ.
8 225