Еще фильтры

Доктор — Каналы Яндекс.Дзен

Доктор о здоровье и спорте  

канал для тех ,кто занимается фитнесом, спортивная тематика с точки зрения врача, который сам занимается спортом
2 656

Записки доктора ливси  

Доктор со стажем работы более 25 лет. Прикладная кинезиология, мануальная терапия, санаторные методы реабилитации. Специалист по общим проблемам и болезням позвоночника на восстановительном этапе
8 591

Доктор суставов

10 801

Редакция

Ютьюб-канал «Редакция» Алексея Пивоварова. Здесь все выпуски и не только! Подписывайтесь! И смотрите нас в Ютьюбе: https://www.youtube.com/c/Редакция Сотрудничество: info@redakciya.com Реклама: newsroom@carrot.moscow
144

Сериалы и фильмы

Всем привет! Пишу про игры, фильмы и сериалы.
2 894

Остап бендерес

Непридуманные истории несостоявшегося олигарха...
5 325

Доктор с

На моей страничке вы найдете много интересных и полезных заметок. Вы узнаете, как избавиться от многих видов боли и как сохранить свое здоровье. Поделюсь интересными фактами о психологии. Подписывайтесь на канал и делитесь своим мнением.
1 382

Разблиндяйство

Графомания Алексея Блиндяева, члена КПСС с 1936 года, потрёпанного старого хрена.
10 097

Огурец

Секреты дачной жизни. Про огурцы и не только!
2 071

Скотский доктор

Привет! Меня зовут Дима и по профессии я являюсь ветеринарным врачом. На этом канале я буду делиться статьями, в которых доступно и понятно рассказывается о домашних животных и о том, что с ними связано. dimamitrofanovdima@yandex.ru
1 165

Quovadis us

Интересы диамаметрально противоположные: Спорт (дзюдо,черный пояс, 1 дан ), инструктор по самозащите, музыка (гитара), книги (фантастика, философия), путешествия по Европе, вот немножко из моего мира. Не считая стихов, которые я люблю...
6 306

Стерео-пара

Мы с женой любим кино и сериалы и часто смотрим их вместе. Наши мнения могут расходиться, противореча друг другу и дополняя друг друга, как две части 3D-кадра. На этом канале мы делимся своими впечатлениями о фильмах и сериалах и размышлениями о происходящем в этой сфере.
6 868

Hotplayer

Играем в игры рассказываем про игры.
7 374

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Обзоры fashion

Канал для нас ДЕВОЧКИ: все мы любим модничать. Здесь Вы найдете много интересной информации по моде и красоте. Будьте всегда в курсе событий в мире моды.
2 514

Aleforion

Публикации посвящены регрессивному гипнозу, саморазвитию, эзотерике, психологии, связи со своими Высшими аспектами и Хранителями, возвращению своих внутренних ресурсов и работе на тонких планах.
3 036

Ля какой умный  

Некисло и доходчиво поясняю за любую движуху. Кормлю твой мозг только полезной инфой каждый день. Подпишись и будешь понтоваться перед друзьями своей эрудицией
8 031

Давид бурда  

Меня зовут Давид Бурда. Я помогаю людям пройти лечение в Израиле или получить онлайн консультацию доктора. Отвечаю на вопросы в Whatsapp
5 661

Мультиzen  

Блог о мультфильмах, мультсериалах. Интересная информация, новинки мульт-индустрии и другой контент. По всем вопросам писать на почту ViktorR19961804@yandex.ru Переходите на наш сайт! https://multizen.ru
1 166

Психопаспорт  

Советы по психологии и поведению, которые сделают вашу жизнь лучше.
2 559

Не лечи меня  

Как сказал один из философов, настоящий доктор - внутри нас. Получить достоверную информацию от врачей и настроиться на правильное лечение поможет наша команда.
10 153

Просто о стоматологии  

Главный врач клиники Ланцет - отвечает на популярные вопросы
3 785

Зиндик  

Зиндики (мн ч. занадика, араб. زنديق‎, от персидского «зандик» перс. زنديک‎) — интерпретирующий свободно, вольнодум).
5 949

Аквариумные рыбки  

Здравствуй дорогой читатель! Я аквариумист с 17 летним стажем. Был сотрудником аквацентра в котором обитало около 100 видов рыб со всего света. Поделюсь с вами опытом и секретами правильного содержания и разведения рыбок. Расскажу о различных необычных существах, обитающих в морях и океанах.
236

Heroes.rar  

Heroes.rar - это уникальная база данных на гик-тематики . Ежедневные статьи про персонажей и просто интересный материал. Наша цель - создание наиболее полного архива информации из гик мира.
1 825

Кинолюб  

Этот канал создан с целью представить вам фильмы через тематические подборки, которые подойдут под любое состояние души. Подписывайтесь на канал, чтобы всегда знать, какой фильм включить уютным вечерком.
5 887

Миры фантастики  

На моём канале Вас ожидают обзоры фильмов, трейлеров, сериалов, а так же теории о различных кино вселенных и прочие интересности, тем или иным образом связанные с научной фантастикой.
1 912

Все секреты тут!  

Всё о Вашей красоте и здоровье, стиле жизни, фитнесе и правильном питании, психологии взаимоотношений, эстетической медицине. Беременность и роды. Советы по уходу за внешностью.
1 848

Fильм и...  

Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы узнать самые свежие новости из мира киноиндустрии. Если у вас возникли вопросы, предложения, пишите на почту film_i@mail.ru.
1 295

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264