Еще фильтры

Девяностые — Каналы Яндекс.Дзен

Наши девяностые...  

на канале описывается жизнь СССР и России, примерно с 1985 по 2000 год глазами простого подростка...
1 508

S.pish канал

Каждый человек - это история. Может интересная, а может - не очень. Если вы узнаете себя в каком - либо рассказе, не судите строго. Воспринимайте это как факт того, что вы личность, о которой должен узнать мир.
3 805

Дарья мийе

Задаю неудобные вопросы себе и миру из разных географических точек. Часто меняю декорации, но повсюду вожу свою башню из слоновой кости.
3 683

Мужской взгляд

Здравствуйте, уважаемые читатели! На этом канале вы найдёте описание различных событий в нашем обществе с мужской точки зрения. Также будем говорить о правильном воспитании мальчиков и девочек, и о том, как изменить жизнь в лучшую сторону. Заранее благодарен за ваше внимание!
1 829

Тинтина вечно заносит в склепы  

Затянутое паутиной зеркало канала t.me/micmacs
5 663

Мама взрослой дочери  

Дочь почти взрослая, есть время для себя. Обычная жизнь обычной жещины. Только свои мысли и свои тексты. В настоящее воемя занята поиском работы
3 401

Будни и праздники испанского эмигранта  

Взгляд на европейскую жизнь глазами русского человека 10-й год живущего в Испании. Все о нелегкой судьбе эмигрантов.
1 793

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Лета  

Valteriya Pobedonosnaya
3 102

Стоп мошенник  

Описание мошеннических схем, на которые попадаются наши родные и близкие. Читайте и будьте на шаг впереди жуликов.
1 857

Pleska-info.by  

Личный блог, почти как дневник, журналиста Инессы Плескачевской! Где Вы можете читать мои статьи, новости, мысли, шутки. Да и вообще быть ко мне поближе! :)
4 509

Бабруйские ведомости  

Забавно о жизни. Реальные смешные случаи, веселые размышления, эстрадные монологи, стендапы, сатирические фельетоны и скетчи, забавные видео, юмор. Все посты авторские. Я старался для вас. Прошу отблагодарить подпиской, лайками и комментариями!
1 473

Мама эля  

Личный дневник жизни. Пишу обо всем, что было, есть и будет. Подписывайся, чтобы не пропустить новые истории из жизни.
2 318

Петр овечкин  

Я вас приветствую, друзья, Успехов творческих и счастья. Открыл страницу в Дзене я Приму активное участье. Я нахожусь на заслуженном отдыхе. Пишу стихи на самые разные темы, что затрагивает мое сердце и душу: о жизни, о природе, о любви, о моем любимом крае, где родился и жил Сергей Есенин.
3 122

Детство 90-х  

Я родилась в середине 80-х, а выросла в 90-е. Давайте вспоминать эти времена вместе, ведь это наше беззаботное детство.
8 067

Inna  

Истории из жизни женщины. Истории об одиночестве. О творчестве. О любви. Женская жизнь - хрусталь. В хрупкости много граней
10 981

Kiss_ living  

Между безопасностью и страстью я выбираю последнее (с) Это мой личный дневник, мой бесконечный роман, роман про любимых мужчин....
12 300

Черный квадрат  

Пытаюсь осмыслить разные аспекты искусства с самых разных сторон. Рассказываю об этом себе и вам.
297

My secret places blog  

Мой блог "My secret places" для тех, кто любит активный отдых! Здесь вы сможете найти идеи для новых странствий, интересные факты истории, кулинарные приключения, блог о путешествиях по Греции, Франции и не только! Подписывайтесь на мои страницы в соцсетях, заходите на мой сайт mysecretpaces.ru
2 119

Досуг  

Рада приветствовать в своем блоге!
1 466

Кинотопчик  

Загадочный мир кино и сериалов. Лучшие новинки и мировые бестселлеры от маньяка кинематографа. Приятного просмотра!
5 060

Дневник экстремального фотографа  

Всем привет! Я экстремальный фотограф и индустриальный турист. На протяжении нескольких лет путешествую, исследую подземные, высотные и заброшенные места. На моем канале много адреналина, интересных мест и уникальных фотографий, подписывайтесь, не пожалеете!
731

Красная москва  

Голос Москвы - честная информация. Медиа холдинг Красная Москва. https://red.msk.ru Официальный канал на Дзене Свидетельство о регистрации в СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 663339 от 16.10.2015 Выборы в МосГорДуму 8 сентября 2019
3 339

Я из 90-х

Все записи основаны на моих воспоминаниях, все истории реальны, изменены только некоторые поганяло, если кто-то себя узнал, а я думаю что кто-то себя узнает. ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
2 737

Старая школа

Old School - канал для тех кто родом из детства ))
1 577

Сказочник

Истории, основанные на реальных событиях!
5 064