Еще фильтры

Головной мозг — Каналы Яндекс.Дзен

Вкус жизни  

Обозреваю всё то, что придаёт нашей жизни вкус. Рецепты. Правильное питание. Здоровье. Присоединяйтесь!
2 562

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264

Карина лисова  

Уже несколько лет я практикую как детский психиатр и семейный психотерапевт. За эти годы накопилось много наблюдений и размышлений, которыми мне хочется поделиться. Основной материал канала это популяризованные статьи по психиатрии и психотерапии, а также по психологии. Плюс рассказы-размышления.
7 855

Portalmeda.ru  

Все о пчеловодстве и продуктах пчеловодства. Больше информации по рецептам красоты, лечению и пользе пчелопродуктов можно посмотреть на portalmeda.ru . ВНИМАНИЕ! Материалы, советы и рекомендации, размещенные на канале, являются лишь информацией для ознакомления, они не могут заменить посещение специалиста.
1 266

100 секретов молодости  

Дорогие читатели! Меня зовут Елена. Хочу с вами пообщаться на тему здоровья, красоты и продления молодости. Буду рассказывать о личном опыте, о средствах, которые можно использовать при нехватке времени и скромном бюджете. Свои вопросы и предложения шлите мне сюда - sekrety.molodosti@yandex.ru
1 110

Gurami chikava  

медицина
4 524

Информатор

Все и обо всем! Самые интригующие новости здесь и сейчас!
11 094