Еще фильтры

Гарри — Каналы Яндекс.Дзен

Кинокол

Сажаем мировой кинематограф на кол общественного мнения
42

Дима сибирцев

Узнай!!!
9 606

Анна м.

Истории в живописи.
401

Brain movie

Интересные истории из фильмов, рецензии, обсуждения и многое другое Подписывайтесь, чтобы узнавать больше о мире кинематографа!
2 999

Книжный кит

Привет, я Настя
1 099

Alltime.ru

AllTime.ru - Эксперты в выборе.
527

Хаотичный канал

Канал обо всём на свете! Мысли, бред, эзотерика... Да хоть кулинарные рецепты. Здесь нет чёткой системы, только хаос!
5 159

Киномнение

фильмы, сериалы и многое другое
173

Стив май

Немного о многом
872

Ведьма-мачеха

Была ленивой и доброй до самоизоляции. "Ведьма" - я ВЕДЬ МАма трёх детей. Мачеха. Отправила пасынка за покупками (всё в порядке). Мудроженственность=смерть женщины, крах семье, горе детям. Ведизм и эзотерика притупляют критическое мышление. Культура, искусство и знание развивают личность.
1 019

Loveofbooks

Все о книгах, лучшие обзоры на книги, интересные подборки.
6 606

Bitkogan

От автора Telegram канала @BitKogan, финансиста Евгения Когана. Здесь вы - Ознакомитесь с анализом ключевых событий в России и мире - Найдёте идеи по инвестированию - Повысите свою финансовую грамотность - Научитесь зарабатывать деньги на бирже наравне с профи
773

Фильмомысли

Особое мнение. Размышления и мысли о кино и около кино. Уже снятом или которое только будет снято. При помощи мозга и пера, пытаемся понять то, что было не понято до сих пор. Подписывайтесь! Подумаем вместе.
8 640

Кинодом

Все о ваших любимых фильмах Кино это зеркало и в нем отразится то, что ты захочешь. По вопросам сотрудничества писать на ksantino@yandex.ru Копирайтеров, рерайтеров и лиц, "предоставляющих тексты", прошу не беспокоить.
74

Vayolet

Здравствуйте! Люблю писать стихи-частушки обо всём, что происходит в мире.
1 596

Книжный лес

Добро пожаловать в книжный блог! Здесь делюсь мыслями об авторах, книгах и персонажах. Если вы тоже любите читать- присоединяйтесь!
1 174

Обзоры fashion

Канал для нас ДЕВОЧКИ: все мы любим модничать. Здесь Вы найдете много интересной информации по моде и красоте. Будьте всегда в курсе событий в мире моды.
2 514

Kids land

Мама двоих детей, 15 и 9 лет, пишет о детях и обо всем, что с ними связано. Мода, звезды, школа, жизнь! И правда интересно! По вопросам сотрудничества: Ксения ksiusha100@mail.ru, Елена akukwe@yandex.ru
497

Мануйленкова ольга  

Мой канал об умении радоваться мелочам. Ведь вся наша жизнь состоит из мелочей! Путешествия, винтажные украшения, старинные броши, антиквариат. Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах. ❤ Радость - еще одно имя любви. ❤
9 246

Выберу.ру  

Мы тратим деньги каждый день. Как не спустить их на ветер? На чем можно круто сэкономить? Как с умом выбрать банк, кредит, страховку? >> Выберу.ру пишет о том, как делать правильный выбор каждый день. Будьте с нами и делитесь своим мнением в комментариях. Ваш гид по финансам – https://vbr.ru
259

О звездах с любовью  

Знаем о мировых знаменитостях столько, что вам даже не снилось! Подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе топовых новостей шоу-бизнеса.
2 180

Лена элли путилова/творческая страничка  

Почти прозаик и почти сценарист, почти поэт, почти бард и почти музыкант, почти художник и почти фотограф, почти комик/юморист и почти адекватный субъект, тщательно и упорно старающийся эти "почти" потихоньку стирать (разве что, может быть, за исключением последнего пункта :D)) На этой страничке вы найдете: Стихотворные и прозаические, песенные и художнические опыты и заметки о нашей такой непредсказуемой жизни. Поговорим о театре, кино, музыке и многом другом интересном)
8 926

Писательство p.s.  

Писательство P.S. - это авторский канал, на котором я публикую свои статьи и рассказы под псевдонимом Serge Eleon. Здесь вы также найдете сенсации в мире книг и литературы, интересные факты из жизни известных писателей, обзоры книг, истории успеха, а так же просто много полезных советов. Если вам нравятся мои публикации, подписывайтесь на канал!
8 035

Отчаянный графоман  

литературные опыты
4 837

The royals  

Лучшие новости и последние события из жизни королевских семей! Подписывайся на канал и читай самое интересное о монархии.
239

Peremyshlin  

Блог писателя и фольклориста Перемышлина Александра. Здесь разбирают символы, мифы и сказки, не понаслышке знают о шаманизме и обрядах, любят творчество и не любят спорить. Все вы умные, но автор на своей волне
6 878

Biblog  

Блог о жизни, отдыхе, увлечениях. Кино, книги, сериалы, музыка, хобби. И куда без социальной сферы?
1 729

Политдень  

Политика. Международные отношения. Геополитика. Медиакультура.
437

Аквариумные рыбки  

Здравствуй дорогой читатель! Я аквариумист с 17 летним стажем. Был сотрудником аквацентра в котором обитало около 100 видов рыб со всего света. Поделюсь с вами опытом и секретами правильного содержания и разведения рыбок. Расскажу о различных необычных существах, обитающих в морях и океанах.
236

Tour2go  

Канал про самые интересные и необычные места, куда может поехать путешественник. И про необычные события, которые происходят в этих местах. Ну и заходите на наш сайт - https://tour2go.ru/
75