Еще фильтры

Астрономия — Каналы Яндекс.Дзен

Анна вариводова

Даю направление на путь истинный с помощью ведической астрологии, психологии и собственного опыта. Открыта запись на консультации. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе всех инструментов, которыми можно вооружиться, чтобы изменить жизнь к лучшему!
4 911

Гид по космосу

Гид по космосу - канал посвящен новостям, открытиям и исследованиям в области астрономии, космических технологий и открытий в области изучения ВСЕЛЕННОЙ. Связь с автором hovoogo@yandex.ru. Если у Вас есть статья - мы с радостью опубликуем на нашем канале.
420

На берегу реки

Канал о любознании и спорте
4 591

Зазнайка

Увлекательные факты! Просто. Об интересном, удивительном и познавательном.
5 938

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Звездочёт пончик☺

О космосе☺. И не только☺. СУБЪЕКТИВНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ интернет-читателя. Экспертом я ни в чем не являюсь. Надеюсь, чем-нибудь статьи покажутся интересными☺. Если хотите, подписывайтесь. Понравившимся статьям ставьте лайки, а дизлайки - публикациям, которые по тем или иным причинам не понравятся вам☺
7 249

Просто космос

Канал про космос,физику,астрономию Будет интересно!!))
4 884

Космос

Космос — это космос. Ничего похожего на Земле нет.
8 631

Томас эдисон

Как управлять государством
12 011

Андрей зинченко

Повесть о ветеране Вьетнама, мастере Вьетмандо о нравственных установках о Душе
7 838

Газета шахцер

Газета Шахцёр - городской справочно-информационный портал Солигорска. Новости, доска объявлений, афиша кинотеатра, спортивных мероприятий, справочник Солигорска.
2 904

Все обо всем!

Узнай интересные факты первым и расскажи о них своим друзьям!
3 427

Good news

Канал обо всем на свете. Но основное направление канала это статьи об интернет заработках.
4 836

Петр свиридов

Культ Личности или просто Вождь
1 982

Кураж бомбей

Научпоп без мракобесия, эзотерики и чернухи. Юмористические подборки, анекдоты
609

Наука 4.0

Наука всем! Научно-популярный развлекательный портал Наука 4.0 разработан для тех, кто хочет быть в курсе самых последних научных достижений. Новости науки и технологий, факты, юмор и многое другое!
4 632

Записки астронома  

Я - настоящий астроном. Да, я работаю в обсерватории и не сплю по ночам, наблюдая звёздное небо. Это редкая профессия, но иногда всё же встречается. Мне нравится рассказывать о том, что я занимаюсь. А рассказать тут действительно есть о чём. И поэтому я завёл этот канал.
3 408

Astrology time  

Астрология. Домашняя эзотерика. Гороскопы, нумерология, влияние звезд на нас. Просто и доступно. Как поймать удачу за хвост с помощью подсказок вселенной. Присоединяйтесь
1 874

Октаэдр  

Бредовые и не только вопросы и ответы!
6 611

Touch app  

Привет! Подписываясь на наш канал ты можешь быть уверен в том что больше никогда не пропустишь ни одного важного события из мира технологий и не только! Так же мы есть на YouTube https://www.youtube.com/c/TouchApp Так что обязательно подписывайся и не пропускай не одного инфо тренда!
10 896

Географъ  

Интересные факты о странах, знаменитых исторических событиях и людях, а также о уникальных уголках нашей Земли.
1 038

Sularu  

Записки об экономике
2 569

Kvant.space  

Самые актуальные и свежие новости космонавтики , а также публикации ведущих специалистов отрасли
2 364

Play  

Самые свежие новости про игры и железо. Оригинальные статьи и качественные обзоры.
2 469

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Grafredis  

С инструментом и паяльником везде и всюду. Ремонт всего и вся в любой точке планеты. Приморский край, прогулки по городу. Выезд в соседние города. Путешествия по России.
616

Пространство-время  

Записки о космосе: интересные факты и гипотезы ученых о Вселенной, ее прошлом и будущем, и о судьбе человечества в эру космических стартов. Группа в ВК: https://vk.com/spacetimez
3 453

Jk  

Канал о том что важно и интересно
7 686

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Tour2go  

Канал про самые интересные и необычные места, куда может поехать путешественник. И про необычные события, которые происходят в этих местах. Ну и заходите на наш сайт - https://tour2go.ru/
75