Еще фильтры

Гадания — Каналы Яндекс.Дзен

Гадание на картах таро, магия  

Гадание на картах Таро, онлайн гадания, астрология,психология, магия Запись на индивидуальный расклад tarotihonova@yandex.ru Здравствуйте, стоимость расклада 2500 руб (карта сбер), расклад выполняю по Вашим вопросам, в режиме онлайн по аудиосвязи WhatsApp или Viber 8-925-119-67-97
748

Планета таро  

Этот канал посвящен картам Таро. Гадания, толкования, рассказы и скетчи на эту тему.
4 280

Sergei kucherov  

Магия. Гадания. Оккультизм. Эзотерика.
9 199

Владимир сапрыкин

Когда душа молчать не может
1 900

Многомама

Вся правда о жизни семьи с тремя детьми. Смех, слёзы, болезни, переживания и всё, всё, всё
11 965

Анна вариводова

Даю направление на путь истинный с помощью ведической астрологии, психологии и собственного опыта. Открыта запись на консультации. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе всех инструментов, которыми можно вооружиться, чтобы изменить жизнь к лучшему!
4 911

Переулки истории

Канал о знаменитых и не очень загадках прошлого и настоящего https://tayni.su
2 808

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Белоснежка

Истории для тебя, обо всём.
10 800

Way

Размышления.
2 644

Грани жизни +

Жизненные истории - от курьёзных до страшных. Как абсолютно реальные (в том числе, из моей жизни), так и литературные эксперименты. А ещё - стихи и просто мысли, надиктованные тараканами в голове))
1 534

Магическое таро

Канал о раскладах на таро и эзотерике. Подписывайся будет много интересного. Заказать расклад - https://www.instagram.com/magical_tarot/
4 883

Эрих мария

Масс-маркет, красота, люди. Закономерности и странности.
733

Загадочный мир

На нашем канале Вы сможете узнать о истории, легендах, оккультизме, библии, мистических явлениях о о многих загадочных и интересных событиях из нашего мира и не только.
2 304

Искусство бытия

Режиссер, художник, нехореограф псс, парень, не хочешь немного искусства?
3 303

#danilamelnic

Живи сам, дай жить другим!
3 240

Ирина романова

Практикующий психолог
1 535

Не такой взгляд

Литература, рассказ, фэнтэзи, другой взгляд на привычные вещи. Публикация материала на стороннем ресурсе только с разрешения автора.
483

Мария эйтан

Личный блог. Пишу о том, как управлять своим внутренним состоянием. Как психика влияет на наше здоровье и как избежать заболеваний, бесплодия, проблем в отношениях. Психолог, эксперт по психосоматике и саморегуляции. Консультирую по скайпу.
4 699

Мир гороскопов

Канал про астрологию, здесь вы можете узнать характеристику знаков и астрологические прогнозы на предстоящий день.
1 446

Астро

Всем привет! Я, Наталья Рудь - профессиональный астролог, эксперт по изменению судьбы. Делюсь опытом (более 25 лет) и знаниями в астрологии, эзотерике, мистике и психологии в статьях и видео. Подпишитесь и жмите лайк - не пропУстите важное. Сотрудничество: Neomediachannels@yandex.ru
5 541

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Ad astra

Астролог современности,стаж 10 лет!
677

Осока

В детстве мы верим в чудеса, с возрастом многие из нас теряют эту супер-способность. Я помогу вам вернуть магию обратно. Она внутри вас. Мантры, заговоры и прочие волшебности)
3 959

Евгений семёнов

Через гипноз и управляемую медитацию.
1 011

Self development

Всем привет! Меня зовут Денис. Я бухгалтер и предприниматель. Я буду писать об отношениях, об экономике, политике, о мотивации в жизни и в бизнесе. Канал про саморазвитие. С предложениями писать на den872006@yandex.ru
1 645

Мама героиня

Привет, меня зовут Лиза! Я мама очаровательной малышки Настюшки, а совсем недавно в нашей жизни появился и сыночек Платошик. Монтессори-педагог с опытом работы в садах для детей с коррекцией. Здесь буду делиться с вами интересным.
441

День х

И пусть нас засосала рутина, пусть проблемы подкрадываются к нам со всех сторон, помните, что каждый день есть повод порадоваться. Существует много интересных и необычных праздников. Давайте чаще улыбаться.
8 902

Астромета

https://AstroMeta.ru - Астрологический портал для всех: Гороскопы, прогнозы, совместимость, нумерология, и многое другое...
640

Деньги вокруг

Статьи и рассказы о семейном бюджете, страховании и инвестировании. Имею высшее финансовое образование с углубленным изучением страхования, а так же большой опыт работы в этой сфере. Жена замечательного человека и мама двух очаровательных детей.
641