Еще фильтры

Кино — Каналы Яндекс.Дзен

Кино и сериалы - правда.ру  

Фильмы, сериалы, главные герои - сообщаем о самом интересном. наше представительство: https://cinema.pravda.ru/
2 712

Чё по телику?  

Звёзды, кино и звёзды кино. Юмор, телепередачи и юмор в телепередачах. Новости, шоу-бизнес и новости шоу-бизнеса. chopoteliku@yandex.ru
871

Мудрый каа  

Он же kka2012. Реальные истории из реальной жизни реальных людей, случаи из практики, оружие в кино и интересные исторические факты.
227

Дела семейные  

Вас ждут вкусные рецепты, обзоры на косметику, кино и сериалы, покупки в Fix Price. Будем делиться своим опытом в семейных финансах. Присоединяйся к нам! Обсуждай и советуй! --- Пишите нам - обсудим: prosto.finance@yandex.ru
2 234

Святоплюк  

О теплых ламповых временах, играх и кино.
11 446

Gamemetr.ru  

Немного о разном в поп культуре, кино, играх, но сайт скорее как средство самовыражения, не притендую на совпадение с Вашим мнением а просто делюсь мировоззрением)
10 585

Упитко — быстро о кино  

Составляю разные тематические киноподборки, сообщаю про предстоящие кинопремьеры, пишу рецензии на фильмы, ем чипсы.
97

Анна бергман  

Кино, музыка, культура.
11 460

Коломбина  

Мое творчество, наблюдения, анализ, заметки о кино, все, что интересно - всем делюсь здесь с тобой.
13 087

Кинонавигатор  

О качественном, интересном, умном кино и что с ним связано.
3 876

Куда пойти в кино  

Максим Пономарёв рассказывает о фильмах, которые выйдут в прокат в ближайшее время. Официальные постеры, кадры из фильма, трейлеры, интересные факты о съёмках, эксклюзивы
13 095

Благодаря люмьер  

Канал украсят статьи, посвящённые современному кинематографу. В них я буду делиться, с читателями на мой взгляд, качественными подборками сериалов и фильмов. Кино моё любимое хобби.
11 492

Не sоветую  

Стробоскоп кинематографического контента: Эстетика мирового кино, разбор визуальных приёмов культовых режиссёров, авторские статьи и всё самое интересное с просторов экранной культуры. Взгляните на кино по-новому вместе с нами!
13 111

Убежище огонька  

Канал о кино, во всех его формах и проявлениях. Так как я вижу этот вид творчества.
10 607

Посторонним в  

Всем привет. Меня зовут Михаил, работаю графическим дизайнером. Пишу о кино в свободное время.
2 991

Киногид  

Канал про кино и сериалы. Рассказываю интересные факты, теории в фильмах, необычные моменты и пасхалки. Очень люблю комиксы и люблю рассказывать про них. Marvel и ее фильмы - моя слабость. Подписывайтесь на канал и вы узнаете много интересной и полезной информации про мир кино.
5 290

Александр мороз  

Все о России: правда и мифы, политика и история, кино и туристические маршруты...
3 020

Счастливые отношения  

Как строить отношения? Какие есть секреты и правила счастливых отношений? Хочешь любви, как в кино? Каково это, долго и счастливо? Как с радостью дожить вместе до старости? По всем вопросам сотрудничества писать на почту dzenvlove@yandex.ru
695

Leftout stories  

Странные, дикие, трагические, фантастические и просто истории из мира кино, театра, спорта
6 509

Это головокружительное кино  

Фанат кино! Нахожу блестящие картины за всю историю кино и делюсь ими с друзьями.
510

Актерская гримерка.  

Приветствую, господа! Я актер театра и кино, для друзей Петровский ;) Рассказываю, как устроена жизнь артистов. Делюсь актерскими секретами, но не всеми :) Истории из актерской гримерки ждут вас. Подписывайтесь и ставьте лайки! Всем добра и мира. :)
10 623

Smilex  

Мир музыки, кино, сериалов и все что с ними связано
4 481

Турецкие сериалы русские фильмы  

Узнайте всё о кино: будь то российские, русские или советские фильмы, турецкие, индийские, латинские, американские или европейские сериалы. Новости из мира киноиндустрии, Обзоры и рецензии!
3 400

Мама-россиянка в польше  

Добрый день, это канал мамы-россиянки в Польше. У нас маленькая семья - я и мой почти 4-летний сын. Пишу размышления о мамских буднях, о Польше и любимой Варшаве, о кино и съемках.
8 367

Мини-феллини  

О кино, сериалах и тех, кто их наполняет. Красиво про красоту и о красоте. Самые горячие подборки. Самые честные рецензии. Подписывайтесь, а иначе зачем оно все?)
1 016

Топ рунета  

КИНО , КОМИКСЫ, ПОДБОРКИ.
4 014

Kino.dom  

Кино, сериалы, мультфильмы - мы узнаем. Подборки, премьеры, новости - мы рассказываем. Заходите подписывайтесь и оценивайте нашу работу - ожидаем от вас.
11 591

Лука в попкультуре  

делюсь мыслями об аниме, играх и кино. Реклама: animecaecilia@yandex.ru
2 853

Авто в кино  

Автомобили и кинематограф, не разрывно связаны. На нашем канале мы будем рассматривать автомобили участвующие в съемках популярных и не очень фильмах.
4 788

Киномания  

Привет, меня зовут Mary Jane и я обожаю кино! На моем канале тебя ждут отличные подборки киношек и сериалов на все случаи жизни, а также новости из жизни любимых актеров. Не знаешь, что посмотреть? Тебе на мой канал!
11 606