Еще фильтры

Сделай сам — Каналы Яндекс.Дзен

Сделай сам  

Жизнь в сельской местности, заставляет проявлять смекалку и делать многие вещи своими руками, поскольку в ближайшей округе в сотню километров специалиста может и не найтись, а жить как то надо. Потому, рукоделия, крафт и ремонт техники, а также изготовление всего своими руками обсудим тут.
2 934

Сделай сам!  

Сделай сам! Это канал для тех, кто любит все делать своими руками. На этом канале я буду рассказывать как самому сделать различные вещи для своего дома, от обычной полки вплоть до утепления кровли.
7 644

Сделайсам

Сам себе мастер. Всё что можно сделать своими руками, ремонт и дополнительные опции автомобиля, квартиры и другие советы домашнему мастеру. А так же интересные жизненные ситуации.
3 184

Проверено на себе

Нашу волю не сломить! Пили! Пьём! И будем пить!
4 266

Нарадные сказки

Это канал о нахождении творческих решений вместе с детьми, развитие их способностей в живописи, поэзии и музыке и детские сказки
7 361

Hebbitech

Стараюсь интересно писать о гаджетах,технике,их ремонте,модернизации.Иногда - юмор и котики.
10 080

Босла

Делаем стойкие этикетки 9 лет Знаем, какая наклейка нужна вам С нами все клеится! https://bosla.ru
8 198

На лопате

Приветствую Вас на моем канале "На Лопате"! Меня зовут Алексей, пишу о всем что связано со строительством. Пошаговые инструкции выполнения строительных работ, полезные советы, лайфхаки, обзоры и ещё много всего интересного из жизни строителя. Работаю на стройке более 12 лет, мне есть что рассказать!
2 109

Построй.ка

Канал о строительстве, ремонте, доме и уюте в нем! Будем рады гостям ;)
8 618

Худею 2.0

Канал для тех кто хочет похудеть и правильно питаться. Увидев на весах свой вес, я просто ужаснулся и решил что нужно меняться!!! ХУДЕЙТЕ И ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ВМЕСТЕ СО МНОЙ еще тут вы можете найти много удивительных историй которые происходят со мной и с моими друзьями, знакомыми.
3 431

Схемы вязания

На канале представлены схемы вязания спицами и крючком для начинающих и профессионалов.
9 220

Ирина белицкая

Шью для своей семьи.
10 081

Георгий колганов

Записки дачника. Всё интересное, что может быть связано с жизнью на даче и полезное другим дачникам.
3 567

Фронт строй

Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по поставке древесно-плитных (строительная фанера, ДСП, ДВП и др.), кровельных, утеплительных и многих других строительных материалов.
5 293

Домовая книга

На канале вы найдете простые и вкусные домашние рецепты, а так же полезные советы для хозяйки. Пишите на почту: lemag2013@yandex.ru
5 052

Автомиг

На нашем канале вы сможете узнать все последние новости из мира авто и мото!!! Обзоры, полезные советы, законы и т.д. Подписывайтесь на канал!!!
2 864

Фотобудка

Если вы любите фотографировать, не можете расстаться с камерой ни на секунду, а экспозиция и выдержка для вас не пустой звук, то вы попали по адресу. Все о фото: лучшие планы, фильтры, девайсы.
772

Ипк альфа

Рады приветствовать вас на канале интернет-магазина www.ipkalfa.ru. , ООО "Индустриальная Пломбировочная Компания АЛЬФА", реализует средства опломбирования собственного изготовления. В каталоге вы найдете широкий ассортимент продукции
4 677

Хоббимаркет

Друзья, меня зовут Светлана Короткая и я представляю вам мой обучающий канал посвященный домашнему рукоделию. Вы научитесь делать декупаж, подарки, сувениры, кукол и многое другое. Работы с разными материалами и в разных техниках. Много интересных идей и советов. Приятного просмотра!
8 619

Инженер любитель

Канал о моих интересах, Основной канал веду на Ютуб ( https://www.youtube.com/user/natalex02/ ), здесь в яндекс Дзен, буду стараться подобные темы переводить в письменный формат...
11 970

Сам себе садовод

Приветствую всех мои дорогие подписчики и читатели, на этом канале я буду выкладывать всё про урожаии и о многом другом. Подписывайтесь на канал и будьте вкурсе всех новостей а взамен я буду стрататься для вас ещё больше, всем удачи
10 803

Модный блог

Только самые сочные сюжеты! Подписывайтесь! Будет интересно) Больше материалов на moscowfashionblog.com
1 924

Мой мир

Канал обо всём, что мне интересно. Книги, сериалы, наблюдения, рассказы.
885

Владимир в.

Гравицапа. Домашние силовые тренировки.
4 912

Moto solo

Путешествия и туристические поездки на мотоцикле в одиночку, подготовка поездок на мотоцикле в одиночку, организация поездок на мотоцикле в одиночку, безопасность поездок на мотоцикле в одиночку, ремонт мотоцикла в одиночку
3 532

Вязание с нуля

Меня зовут Лена, я молодая мамочка в декрете и я уже давно занимаюсь вязанием крючком. Успехи в этом деле есть (вяжу на заказ) и я готова поделиться ими с вами! Давайте свяжемся!)
9 596

Mr.splin

Автомобильные темы
13 531

Швейный пер.

Ткани, выкройки, шитье, МК
7 248

Техно дзен

Рассказываем о компьютерной технике и комплектующих к ней. Развернутые обзоры, которые облегчают выбор. Постоянные публикации! Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить свежий обзор.
6 235

Nataliyak

Вяжу игрушки и БЕСПЛАТНО выкладываю описания к ним, Статья-Как связать игрушку спицами-обобщающая Почта для связи nataliyamai5@yandex.ru У меня много интересов и я пишу про них
774