Еще фильтры

Деревенская жизнь — Каналы Яндекс.Дзен

Krokhmal_news

Добро пожаловать на мой собственный Дзен-Канал. История, литература, игры, кино и модификации. Всех приглашаю читать! Зовут меня Александр, и я журналист-корреспондент. Hello all. This is my own channel in the Yandex-Zen. Welcome to see it. Here you can find games, mods, literature, politics and etc
7 829

Владимир сапрыкин

Когда душа молчать не может
1 900

Худею 2.0

Канал для тех кто хочет похудеть и правильно питаться. Увидев на весах свой вес, я просто ужаснулся и решил что нужно меняться!!! ХУДЕЙТЕ И ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ВМЕСТЕ СО МНОЙ еще тут вы можете найти много удивительных историй которые происходят со мной и с моими друзьями, знакомыми.
3 431

Поиск истины

Размышление о жизни и о месте человека во вселенной - невероятно увлекательное занятие. К сожалению, нечасто удаётся найти собеседника для таких разговоров, поэтому я приглашаю вас присоединиться к нам. Электронная почта: aivasovskaya@yandex.ru
1 890

Ирина белицкая

Шью для своей семьи.
10 081

Дуристика

юмористическая платформа
7 039

Niko_s78

Жызнь вся, как она есть, или заметки на полях.
9 590

Оксана

Стихи, отрывки из романов, сказки и детсадовская хроника
9 221

Ячейка общества

Канал двух и более авторов о природе, творчестве и человеке
1 529

Пространство лада

персональная Баба Яга - проводница к жизни по Душе https://msto.me/annakosticina/ - сайт
4 882

Мой мир

Канал обо всём, что мне интересно. Книги, сериалы, наблюдения, рассказы.
885

Философия быта

Доброе время суток! Я студентка, только-только шагнувшая во взрослую жизнь, и в этих статьях попытаюсь рассуждать и проводить исследования на тему потенциально интересных вещей. Немножко философии, немножко быта - идеально) Заглядывайте!
10 804

Грани жизни +

Жизненные истории - от курьёзных до страшных. Как абсолютно реальные (в том числе, из моей жизни), так и литературные эксперименты. А ещё - стихи и просто мысли, надиктованные тараканами в голове))
1 534

Nataliyak

Вяжу игрушки и БЕСПЛАТНО выкладываю описания к ним, Статья-Как связать игрушку спицами-обобщающая Почта для связи nataliyamai5@yandex.ru У меня много интересов и я пишу про них
774

Девять жизней

Здравствуйте, мои читатели. Мой канал о животных, о растениях, о природе, о себе... Воспоминания. Наблюдения. Размышления. И просто любопытство... Многие события-ОНЛАЙН. Я в соцсетях: ОК, ВК. Ольга Маламанова. (Полевая) Темрюк, Краснодарский край.
1 418

Эрих мария

Масс-маркет, красота, люди. Закономерности и странности.
733

Любопытno

На этом канале регулярно появляются интересные статьи обо всём в нашем мире.
7 364

Annie

Пес, Кот и компания... ВСЕ О СОБАКАХ, КОШКАХ И МЫШКАХ.
8 204

Русская дружина

Интересные материалы о нашем (славянском) прошлом!
3 315

Ксюша

Истории из жизни. Из моей, подруг и друзей.
3 637

Юрий помнящий

Юмор. Деревенские истории. Истории из жизни. Детский юмор.
566

На берегу реки

Канал о любознании и спорте
4 591

Neoдачник

Огород, цветочки, рыбалка, рукоделие, всякая интересная хрень, которой можно заниматься на даче, чтобы не скучать.
899

Позитиff

Пишу обо всем хорошем в моей жизни: семье, друзьях и увлечениях, дачных выходных и городских буднях, а также делюсь любимыми рецептами. Видео к ним можно посмотреть на этом канале или моем канале "Позитивные рецепты" на youtube
1 764

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Тайны общепита

Не доливаю, не докладываю, обсчитываю, разбавляю! Все это обо мне, так как я официант! А, в народе принято думать про нас именно так. Насколько это правдиво, узнаете здесь.
687

S.pish канал

Каждый человек - это история. Может интересная, а может - не очень. Если вы узнаете себя в каком - либо рассказе, не судите строго. Воспринимайте это как факт того, что вы личность, о которой должен узнать мир.
3 805

Я дома

Канал о маленьких домашних хитростях, домашнем уюте, семейном очаге, интересных наблюдениях, собственных размышлениях и о многом другом
789

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Остаться в живых

История о пережившем авиакатастрофу инженере, который должен теперь не только выжить на острове, но и найти своего пропавшего сына.
2 140