Еще фильтры

Рассказы — Каналы Яндекс.Дзен

Фабрика

Здесь вы сможете прочитать интересные рассказы на не банальные темы. На этом канале есть место как реализму, так и мистике с фантастикой. Подпишитесь - вам не трудно, а мне будет приятно. Я трачу много сил, чтобы делать эти произведения красивыми и приятными для чтения. Буду рад видеть вас снова!

Проfun  

Хроники любителя, рассказы об этом от первого лица. - Строительные и ремонтные лайфхаки - Подсказки на личном опыте - Экономия средств и времени - Кулинарные советы и рецепты - Жизненные истории За неуместные, необдуманные или не подкрепленные фактами комментарии, троллю!
1 945

Бегущая по словам  

Рассказы в разных жанрах. Все истории являются вымышленными, любые совпадения с реальными событиями и людьми - случайны.
1 811

Jermontaz  

Рассказы холостяка
4 904

Свалить на недельку  

Здравствуй, Друг! Мой канал о путешествиях - для тебя! Меня зовут Денис. Я - турист со стажем. Повидал много стран и уголков Земного шара. Делюсь личными впечатлениями о своих поездках, предлагаю интересные туристические лайфхаки и ностальгирую. Только авторские рассказы.
11 420

Гибдд-ru  

Канал для автолюбителей и профессионалов. Рассказы о настоящих путешествиях на машине, статьи про нюансы и противоречивость ПДД, ГИБДД и другие полезные советы.
9 496

Вкусные рассказы  

Меня зовут Сысойкина Наталья ©. Рассказы, истории из жизни, размышления, в которых есть место радости и грусти, разочарованиям и взлётам и, конечно, доброте. Буду рада читателям, заходите в гости. Публикации в понедельник, среду и пятницу.
110

Войлочный адепт  

Канал для любителей и ценителей ручного творчества. Мастер-классы и актуальные темы. Присылайте свои рассказы и фотографии нам на почту russianvoilok@yandex.ru
6 667

Отношения, игры, люди.  

Рассказы о том, как мы устроены. Отношения. Познание себя. Развитие. Управление.
6 841

Галина белгалис  

Здравия, дорогие друзья! Я, Галина. Рада поделиться с Вами своим творчеством: стихотворения, рассказы, сказки, повести...
3 189

Sebastian varo  

Рассказы с метафизической начинкой - скорее комической, чем трагической.
9 952

Летайте сами  

Это канал для самостоятельных путешественников или для тех, кто хочет ими стать. Также канал будет интересен тем, кто просто любит читать рассказы о путешествиях.
11 470

Непоседа  

Журнал для детей и их родителей. Здравствуйте. Меня зовут Анна. Я мама троих замечательных деток (двух сыночков и лапочки дочки). С удовольствием пишу стихи и рассказы для своих непосед. Надеюсь, вам тоже будет интересно их прочитать. Подписывайтесь на мой канал.
9 956

Журнал "простыми словами"  

Статьи, новости, рассказы, наблюдения, открытия, советы...
4 431

Чучумсик  

Сказки и рассказы для детей и про детей
13 120

Елена ключинская  

Здесь будут публиковаться мои заметки, рассказы, интересные факты.
11 547

Жизнь обычного человека  

Рассказы,советы,интересные истерий основанные на реальных событиях
9 975

Знаменитости лайв  

Мысли, рассказы, стихи
5 435

Gornistfoto...@velo  

Заметки о путешествиях. Краеведение Урала. Рассказы нефтяника, армейские и услышанные истории. Начните отсюда: https://zen.yandex.ru/media/id/5c9a3381923be2390e3cecfd/kanal-lyjevelobrodiagi-s-fotokameroi-rasskaju-chto-videl-i-slyshal-5c9a33deda4c4d00b4a172c6?&via=zenkit
5 358

Liliuztime  

Пишу короткие рассказы в околостихотворной форме и не только
11 595

Мир необычного  

Здесь вы найдёте интересные рассказы, стихи, статьи-рассуждения, истории из жизни и многое другое. Подписываетесь, не пожалеете!
1 489

Руль и четыре колеса  

Добро пожаловать на мой канал. Меня зовут Артем, данный канал посвящен автомобильной тематике. Я буду рассказывать СВОЙ ЛИЧНЫЙ опыт, без всякой рекламы и продажных обзоров. Тут будут обзоры и рассказы про то, с чем сталкиваются в повседневной жизни обычные автомобилисты.
10 648

Белая медведица  

Рассказы о животных и не только. Различные авторские рассказы и истории из жизни.
1 225

Рассказы у костра  

Творческий союз двух уставших путников возле костра.
10 662

Алекс венцель  

Рассказы и миниатюры про 20ый век
1 085

Дороги жизни  

Интересные факты о православии. Рассказы, мысли, воспоминания. Красивые фото и познавательные материалы.
3 775

Сытый кот  

Рецепты от Сытого Кота, рассказы, заметки о кулинарии, заведениях общественного питания и многое другое.
9 528

Без пиететов  

О жизни... Без пиететов и сглаживаний. Мнения, рассуждения, рассказы из жизни.
5 535

Мир отношений  

Отношения между мужчиной и женщиной. Семейные ценности. Психология. Решение спорных ситуаций. Взаимоотношения. Советы. Истории и рассказы, собственные наблюдения, мнение моих друзей и знакомых. Мода, Новости, интересные факты.
3 191

Антикварiатъ въ массы  

все о коллекционировании, антиквариате и поиске кладов -доступным языком. Рассказы и истории от коллекционров и кладоискателей, которые не оставят Вас равнодушными
2 299