Еще фильтры

Истории из жизни — Каналы Яндекс.Дзен

Мона турусова  

Истории из жизни, моей и чужой)) Психология взаимоотношений, самосовершенствование, самокопание...отзывы о книгах и фильмах.
13 000

Не поле перейти  

Новые истории из жизни автора и не только...можно почитать на канале ЖИЗНИ РЕКА https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5d879365e4f39f00ad4424dd Про семейные отношения и ценности ,про измены ,предательства и настоящие любовь и дружбу.Про отношения внутри семьи и с посторонними людьми.
8 162

Вкусные рассказы  

Меня зовут Сысойкина Наталья ©. Рассказы, истории из жизни, размышления, в которых есть место радости и грусти, разочарованиям и взлётам и, конечно, доброте. Буду рада читателям, заходите в гости. Публикации в понедельник, среду и пятницу.
110

Zhivchak team  

Блог автобиографии от начала к концу. В данный момент я создаю игру, как я к этому пришел, что умею, чего не умею. Какие ошибки делал и делаю. Истории из жизни, веселые, интересные и печальные.
9 945

Михаил кузнецов  

18+ Жуткие истории из жизни.
13 042

Суровые рабочие будни  

Пишу честно о работе в России. Истории из жизни, статьи и новости, только самое интересное.
6 843

Легко и просто  

Истории из жизни
1 440

Brick fox  

Всем привет! Я аноним! Пишу свои истории из жизни. Приятного аппетита:)
10 603

Философия природы  

Я из Москвы. Ноги, велосипед, машина, самолёт. Чем проще, тем больше свободы, тем интересней. Моя мечта побывать везде, увидеть всё. На канале будут публиковать свои прошлые и будущие маршруты, истории из жизни и так далее.
11 544

Записки лисы  

Истории из жизни Свои истории для публикации вы можете отправить на почту: ln78dwg@mail.ru и они обязательно появятся в блоге.
3 733

Культуровед  

Все о культуре других стран,других народов,жизни в них,и интересные истории из жизни. почта для предложений:ycracker@bk.ru
9 985

Простая сложная жизнь.  

Интересные, мистические и вдохновляющие истории из жизни обычных людей, которые изменили их жизнь к лучшему.
11 601

Мир необычного  

Здесь вы найдёте интересные рассказы, стихи, статьи-рассуждения, истории из жизни и многое другое. Подписываетесь, не пожалеете!
1 489

Женская солидарность  

Добро пожаловать на канал "Женская солидарность"! Здесь вы узнаете о женской психологии, моде, красоте и здоровье, а так же истории из жизни людей!
2 346

Истории о банкротстве и достатке  

Меня зовут Евгения, я занимаюсь финансами физических лиц. На своем канале публикую наиболее интересные истории из жизни клиентов (конечно, анонимно) и полезные материалы по денежным вопросам.
7 640

Злой юрист  

Юридическое просвещение граждан, юридические истории, истории из жизни юриста. Так же данные статьи, заметки, нарративы публикуются на сайте https://www.9111.ru/urist-3690312/pubs/
9 164

Кукуюк ольга  

Хобби, психология, истории из жизни, фитнес, здоровый образ жизни
3 461

Белая медведица  

Рассказы о животных и не только. Различные авторские рассказы и истории из жизни.
1 225

Истории из жизни  

Спасибо всем кто подписался. Истории из жизни)
1 479

Не унывай :)  

Рассказываю истории из жизни реальных людей - своих знакомых, друзей, родственников. И немного из своей жизни. "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое". medita.lera@yandex.ru
1 610

Будни нарколога  

Блог о проблемах алкоголизма, истории из жизни, советы и рекомендации врача-нарколога. https://alcodoctor.ru
9 173

Занимательные истории.  

На своём канале,я постараюсь описать реальные истории из жизни людей.
13 236

Записки ворчливой кошатницы  

Сложно жить в мире людей, когда ты немного кошка. Почему я люблю кошек больше, чем людей и как оставаться человеком, живя с четырьмя котами. Истории из жизни, про котов и не только. Пишу про то, что мне не нравится в людях. Будьте осторожны, на этом канале много ворчат. Активно пополняю бан-лист.
89

Дневник бывшего педагога  

Истории из жизни и работы молодого педагога, репетитора
4 908

Лесная фея  

Природа, отдых, бушкрафт, рукоделие, поделки, hand made, готовка блюд - это моё. Люблю обустраивать дом и животных. Еще люблю описывать истории из жизни, путешествия, вести разные размышления.
11 717

Сплетница2000  

Ни кого не учу жить, подслушиваю и рассказываю реальные истории из жизни. Люблю котиков и путешествия. Делюсь переживаниями и возмущениями.
1 328

Gleboff  

Всем привет! С вами GLEBOFF На моем канале вы найдете: Разные истории из жизни, порой странные и необычные. Кто-то может увидеть в них себя или своих знакомых. Полезные лайфхаки. Абсурдные ситуации. Вопросы, предложения, сотрудничество: inteldota@yandex.ru
1 604

Листки календаря  

Истории из жизни, которые разобраны на эпизоды одной героини. Учитесь на чужих ошибках и Вы избежите трагедий в своей жизни. Надеюсь в ближайшем будущем издать книгу. Автор много путешествует и с удовольствием делится опытом. Чат: https://yandex.ru/chat/#/join/76f03275-1816-4f48-ad5b-9ff842698cdf
3 469

Бьюти гопник  

Косметос, полезные советы и веселые истории из жизни!
3 005

Понедельник  

Мутные схемы по: финансам, налогам, бюджету, обналу и пр. Реальные истории из жизни.
13 410