Еще фильтры

Загородные дома — Каналы Яндекс.Дзен

На лопате

Приветствую Вас на моем канале "На Лопате"! Меня зовут Алексей, пишу о всем что связано со строительством. Пошаговые инструкции выполнения строительных работ, полезные советы, лайфхаки, обзоры и ещё много всего интересного из жизни строителя. Работаю на стройке более 12 лет, мне есть что рассказать!
2 109

Интересный дом

Познавательный журнал для тех, кто любит свой дом и ценит красоту в доме
5 366

Анатолий пысин

5 542

Germany pool

GERMANY POOL Эксклюзивное представительство BEHNCKE GmbH FLUVO Schmalenberger Grando GmbH Оборудование и аттракционы для бассейнов MADE IN GERMANY
8 208

Инженер

Рассказываю о мега-стройках и строительстве в разных областях: Строительство домов, благоустройство участка, инженерия (Газ,Нефть,Отопление,Электрика).Делюсь опытом работы. Рад буду с вашей помощью сделать полезный блог. По всем вопросам пишите на почту: GazTeplo.Servis@yandex.ru
2 747

Розовый фламинго

Мастер по лепке. Художник в душе.jdankinaveronika@yandex.ru inna.vi3@yandex.ru почта для связи со мной - Рассказываю о своем бизнесе в декрете.
423

Честный прораб

Честно пишу про стройку и жизнь. Частный прораб, православный, патриот. Люблю мою семью и мою страну. Политически некорректен.
6 381

Строительный портал rmnt.ru  

Все о ремонте и строительстве. Интересуют ли вас строительные материалы или строительное оборудование, хотите ли вы выбрать кондиционер или не можете решить, какой краской покрасить стены — определиться в выборе вам помогут материалы нашего канала.
1 587

Строим дом  

Новости, статьи, опыт экспертов и опытных строителей и садоводов. Семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Самый популярный портал о загородной жизни. Присоединяйтесь!
8 426

Лесоптторг  

Из сердца леса в Ваши дома! Строительные и отделочные материалы из натурального дерева.
6 783

Пеллеты pellet-teplo  

Компания-производитель «Пеллет Тепло» в Москве. Производство и продажа разных видов древесных пеллет. Продажа пеллет из лузги подсолнечника. Высокое качество. +7 (906) 140-10-02 Доставка по всей РФ. Наш сайт: http://pellet-teplo.ru/
12 191

Дачный созонт  

Всё о системах тепло- газоснабжения, вентиляции, отопления, кондиционирования, электроснабжения. В группе Вы увидите советы, рекомендации с чертежами, по оптимальному, недорогому и собственноручному устройству сада или дачи! Группа инженерно-садоводческая.
842

Ремонт дома  

Действующий сайт lipstroi.ru строительной тематики. Статьи о поставщиках строительных материалов,строительного оборудования и всё о строительстве.
6 787

Дневник риэлтора  

Меня зовут Александр. Занимаюсь недвижимостью с 2014 года. Весь мой путь - от А до Я. Самое актуальное, интересное и полезное в сфере недвижимости - только на моём канале!
5 841

Всё о ремонте  

Советы и лайфхаки по ремонту и интерьеру ваших квартир и домов. Маленькие хитрости и подборки на каждый случай. Подпишитесь на канал чтобы не пропустить новые статьи.
2 078

Тёткин дом  

Если у вас нету тёти... То тут вы ее и найдёте. Разговоры обо всем, но все больше о простом, о политике только тогда когда всем близким кости перемыли, о смысле жизни поговорили и блинов напекли
10 989

Дневник загородного дома  

Полезная информация о малоэтажном строительстве в России и мире. Расскажем как строить качественные дома, какие технологии лучше, на какие строительные материалы обратить внимание и где можно сэкономить при этом не потерять в качестве.
11 006

Самое интересное о домостроении

Интересное из мира домостроения. Фото и видео обзоры. Необычные факты. Технологии и решения. Полезные советы. А также делимся своим опытом.
7 417

Altadena

Канал Altadena покажет красивые дома и квартиры изнутри, а так же заглянет в гости к знаменитостям и расскажет как и где живут известные персоны. Не забудьте подписаться, чтобы не пропустить интересное.
258

Система промышленная группа

Компания «Система промышленная группа» эксперт в производстве изделий из пенопласта. Мы в совершенстве овладели техникой производства всех видов упаковок, термоконтейнеров, элементов фасадного декора и рекламной продукции. Из пенополистирола мы можем изготовить всё что угодно и в любом количестве.
13 781

Риэлтор brosalin.ru

Советы риэлтора из Москве для самостоятельной продажи недвижимости, включая все тонкости риэлторской деятельности и не только. Смотрите еще больше информации на моем сайте: https://BROSALIN.RU С уважением, риэлтор в Москве Бросалин Артем Алексеевич!
5 086

Ремонтдом

О дизайне, ремонте, строительстве, полезных идеях для дома и дачи. О самых интересных, необычных, современных решениях. По всем вопросам обращайтесь: umnasol@gmail.com
84

Строительство и ремонт

Ремонт квартиры, строительство дома, все виды работ рассматриваем поэтапно. Самоделки и куча полезных советов читайте на нашем канале!
2 274

Строительство домов aurumv.ru

Блог об архитектуре, проектировании, строительстве, отделке и домов и коттеджей под ключ от AurumV.ru ГК AurumV - это элитное качество строительства домов и коттеджей с 1983 г. Основана в Австрии (г. Вена) сербами, выходцами из Югославии. В Москве с 1990 г. Сайт: https://AurumV.ru +74993402782
2 862

О строительстве

Все о строительстве и не только.
6 149

Городская деревенщина

Здесь полезности для тех кто хочет жить на природе с городским комфортом, но ограничен в бюджете. Покупка дома, стройка, ремонт, огород и загородная жизнь. По вопросам/предложениям/сотрудничеству: gderevenshina@yandex.ru
9 058

Ремонт,строительство

Всё о ремонте и строительстве предоставлено на сайте https://s-grad.ru
12 644

Жизнь в человейнике

Недавно купил себе квартиру в большущей новостройке нового района. Теперь живу в человейнике - а как это по-другому назвать?
2 405

Частная архитектура

Мечтаете о собственном доме? Мы поможем сформулировать вашу мечту. Уже 10 лет мы в ежедневном режиме выбираем всё лучшее, что есть в Частной Архитектуре. Здесь кроме ежедневных новых поступлений размещаются авторские тематические Коллекции. Наш сайт - http://www.magazindomov.ru
874

Taratutenko.ru

Новости и статьи - новые технологии, умные дома, архитектура, строительство, дизайн и многое другое, что помогает человеку жить лучше - https://taratutenko.ru/
1 735