Еще фильтры

Дизайн — Каналы Яндекс.Дзен

Ваш бригадир  

Строительство, дизайн и ремонт https://exbrigadir.ru/ #Строительство #Ремонт #Дизайн #Дом #Квартира #Дача Для размещения тематических рекламных статей пишите на mir-omsk@mail.ru
2 010

Школа дизайна dh  

Получить востребованную профессию или научиться чему-то новому — все это возможно в школе дизайна DH. Сегодня DH является одной из ведущих школ дизайна Санкт-Петербурга и России. Мы проводим обучение взрослых по направлениям: дизайн интерьера, графический дизайн, дизайн одежды, ландшафтный дизайн.
9 944

Дизайн интерьера  

Статьи о том, как сделать дизайн для души, подобрать интерьер и все что связано с обустройством квартиры, дома. Подписывайтесь на наш канал!
8 843

Дизайн и ремонт интерьера  

Дизайн и ремонт квартир, офисов, загородных домов. Стилевое и планировочное решение. Трехмерная визуализация. Дизайн-проект. Подбор отделочных материалов, предметов интерьера. Авторское сопровождение. Все виды ремонтных и отделочных работ.
11 457

Rro дизайн: творческий канал  

Всем привет! Меня зовут Мария и я практикующий дизайнер и фотограф. Этот канал создан для того, чтобы делиться творчеством, вдохновлять на интересные решения, научить нестандартно мыслить. Интересные статьи про дизайн, советы, мастер-классы, лайфхаки, уроки.
9 959

Ремонтвместе  

Строительство и ремонт, дизайн интерьера. Советы и рекомендации, обмен мнениями и просто интересная информация.
4 754

Ландшафтный дизайн спб  

Ландшафтный дизайн в Санкт Петербурге. Полный цикл благоустройства от проекта до ухода за растениями.
7 343

Дизайн ногтей / маникюр видеомк  

Авторский Блог с бесплатными ПОДРОБНЫМИ Мастер Классами! Обучение Дизайну Ногтей для Маникюра. Автор: Смирнова Екатерина. Блогер и Преподаватель со стажем более 3х лет.
6 107

D³ — docdocdesign  

Блог дизайн-команды ДокДок.
7 987

Наталья пономарева  

Дизайн и производства кухонь на заказ.
8 371

Дизайн & реклама diz2b  

Полиграфия. Виды печати. Поспечатная подготовка
11 664

Итер дизайн  

Проектно-строительная компания ITER. Мы выполняем полный комплекс услуг в сфере дизайна, архитектуры, строительства и ремонта.
6 756

Promydom  

Садоводство, ландшафтный дизайн, огород, дача.
7 118

Droom's | интерьер & дизайн  

Журнал о том, как меняются современная архитектура и дизайн адресован декораторам и тем, кто хочет и имеет возможность переделать дом своими руками. Тут вы найдете замеченные авторами интересные подборки, посвящённые дизайну, или интерьеры, которым хочется подражать.
13 468

Olya+design  

Привет, меня зовут Оля! Я долго искала себя, пока не поняла - все что я люблю есть в графическом дизайне. Этот канал о моем погружении в графический дизайн: учебе, самообразовании и отработке навыков.
10 066

National review

Все про автомобили 21 века, и их предшественников. Расскажу доступным языком и объясню, что к ему. Я стараюсь для тебя, отблагодари подпиской.
4 227

Cyberhaus

Авторский канал front-end и back-end разработчика. Материал на канале предназначен для тех, кто знаком с основами программирования.
7 510

Ключи ясности

Знакомлю с инструментами, которые помогают обрести ясность и сэкономить нервы, время, здоровье и энергию в решении важных вопросов: БанТу, Таро и рукотворные артефакты. Они эффективны, когда вы хотите двигаться дальше - в отношениях, в работе, по жизни, - но не понимаете, как это сделать.
3 462

Спросиzaкино

Кино, приятное место единения души и мысли, где можно раствориться в бесконечности отснятых метров. Пространство для испытания каскада эмоций и насыщения памяти историями. На канале имеет место быть: рецензии, топы, интересные новости, авторские заметки и многое другое. soto5akira@yandex.ru
276

Интересный дом

Познавательный журнал для тех, кто любит свой дом и ценит красоту в доме
5 366

Позорю ижевск

Кирилл Маркес. Организатор культурной жизни, принц Ижевской моды, стилист. Пишу о своих наблюдениях в фэшон среде и про потенциалы локальных культур. Мода мертва - стиль вечен.
4 146

Фронт строй

Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по поставке древесно-плитных (строительная фанера, ДСП, ДВП и др.), кровельных, утеплительных и многих других строительных материалов.
5 293

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Ячейка общества

Канал двух и более авторов о природе, творчестве и человеке
1 529

Мой мир

Канал обо всём, что мне интересно. Книги, сериалы, наблюдения, рассказы.
885

Интерьер почуева

✪ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА ДИЗАЙН ▫️Создаю атмосферу, не забывая про функциональность
13 528

Nataliyak

Вяжу игрушки и БЕСПЛАТНО выкладываю описания к ним, Статья-Как связать игрушку спицами-обобщающая Почта для связи nataliyamai5@yandex.ru У меня много интересов и я пишу про них
774

Почти мастер

Канал о жизни. Полезные советы, истории, рецепты, проверенные лично.
4 405

Мастер класс

Показываю и рассказываю подробно как исполнять ремонтные работы в деталях. Даю советы делюсь своим опытом.
5 582

Neoдачник

Огород, цветочки, рыбалка, рукоделие, всякая интересная хрень, которой можно заниматься на даче, чтобы не скучать.
899