Еще фильтры

Детство — Каналы Яндекс.Дзен

Детство в фотографиях  

Приветствую вас! Я - Мила, увлеченный фотографией человек и по совместительству мама прекрасного мальчика. Здесь я пишу о ДЕТСКОЙ ФОТОГРАФИИ. Вдохновляющие авторы, размышления на тему и всё, что показалось интересным. Присоединяйтесь!
1 704

Мир! дружба! жвачка!  

Приветствую всех читателей! На этом канале будут заметки про наше детство, пришедшееся на середину 1980-х-1990-е гг. Во что играли и как учились, о чем мечтали и с кем дружили, как развлекались и чем лакомились... и много другого, из чего складывается это сладкое слово - "детство". Подписывайтесь!
8 593

Владимир сапрыкин

Когда душа молчать не может
1 900

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Худею 2.0

Канал для тех кто хочет похудеть и правильно питаться. Увидев на весах свой вес, я просто ужаснулся и решил что нужно меняться!!! ХУДЕЙТЕ И ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ВМЕСТЕ СО МНОЙ еще тут вы можете найти много удивительных историй которые происходят со мной и с моими друзьями, знакомыми.
3 431

Подружка

Полезные советы, интересные рассказы
9 592

Воспиталочка

О детках и родителях, о гармоничных отношениях в семье, воспитании, физическом и духовном развитии детей и о семейном счастье!
6 302

Бытовушка

90-ые, семья, воспоминания из детства и не только, немного юмора, вредных привычек и бытовухи.
4 590

Оксана

Стихи, отрывки из романов, сказки и детсадовская хроника
9 221

Грани жизни +

Жизненные истории - от курьёзных до страшных. Как абсолютно реальные (в том числе, из моей жизни), так и литературные эксперименты. А ещё - стихи и просто мысли, надиктованные тараканами в голове))
1 534

Ksenia nikolaevna

Мой яндекс-блог))
5 512

Девять жизней

Здравствуйте, мои читатели. Мой канал о животных, о растениях, о природе, о себе... Воспоминания. Наблюдения. Размышления. И просто любопытство... Многие события-ОНЛАЙН. Я в соцсетях: ОК, ВК. Ольга Маламанова. (Полевая) Темрюк, Краснодарский край.
1 418

К&о

Прав был товарищ Сухов!
1 061

Pozitiv от сергея

Жизненные истории, познавательное, анекдоты и многое другое. Хватит грустить, ведь в жизни столько интересного.
6 519

Токсичные родители

Помощь взрослым, пережившим физическое и эмоционального насилие в детстве. А также для тех у кого сложные отношения с родителями в любом возрасте. Чтобы изменить жизнь сегодня, подписывайтесь на группу Токсичные Родители в Facebook (наш сайт toxic-parents.com)
2 635

Евгений карпов

про жизнь
4 792

Кот диего

Привет! Меня зовут Диего и я - рыжий кот. Можно котриарх. Можно просто Диги. Я расскажу вам о жизни глазами простого рыжего кота.
1 995

Assoleika

Добро пожаловать. Авторские стихи и рассказы. Лучшие стихи авторов из соцсетей. Рассуждения на разные темы об отношениях между мужчинами и женщинами. Мои авторские стихи и рассказы все со значком :) в начале. Копирование без указания авторства строго запрещено.
1 405

Я покупаю. дети

Канал для современных родителей, которым интересны новые тренды в воспитании, оригинальные товары для детей, практичные советы от специалистов (психологов, поваров, врачей, педагогов и многих других). yapokupayu.ru/blogs/rubric/deti
581

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

S.pish канал

Каждый человек - это история. Может интересная, а может - не очень. Если вы узнаете себя в каком - либо рассказе, не судите строго. Воспринимайте это как факт того, что вы личность, о которой должен узнать мир.
3 805

Brain movie

Интересные истории из фильмов, рецензии, обсуждения и многое другое Подписывайтесь, чтобы узнавать больше о мире кинематографа!
2 999

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Остап бендерес

Непридуманные истории несостоявшегося олигарха...
5 325

Эко жизнь

Меня зовут Надежда, я живу в родовом поселении "Миленки" Калужской области. Пишу о жизни на земле, про экологичный быт, про детей и их воспитание, о вкусной и полезной еде, про "Чудо- хлеб" и разную выпечку, про огород, домашнее хозяйство, эко строительство и многое другое.
5 790

Звездочёт пончик☺

О космосе☺. И не только☺. СУБЪЕКТИВНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ интернет-читателя. Экспертом я ни в чем не являюсь. Надеюсь, чем-нибудь статьи покажутся интересными☺. Если хотите, подписывайтесь. Понравившимся статьям ставьте лайки, а дизлайки - публикациям, которые по тем или иным причинам не понравятся вам☺
7 249

Мама героиня

Привет, меня зовут Лиза! Я мама очаровательной малышки Настюшки, а совсем недавно в нашей жизни появился и сыночек Платошик. Монтессори-педагог с опытом работы в садах для детей с коррекцией. Здесь буду делиться с вами интересным.
441

Мои времена

Приветствую. Меня зовут Игорь Равельевич, я родился и вырос, когда наша страна называлась СССР, и все вокруг было по-другому. Хочу понастольгировать и вспомнить то время, когда был молод и счастлив. Вы со мной?
2 770

Светлана бирюкова

Обучение сказкотерапии, терапевтические сказки для детей и взрослых. Бесплатные мастер-классы, онлайн курс - обучение сказкотерапии. Терапевтическая сказка - эффективный инструмент для - психотерапевтической помощи - коррекции поведения Любые вопросы можно решить специальной сказкой.
6 440

Деньги вокруг

Статьи и рассказы о семейном бюджете, страховании и инвестировании. Имею высшее финансовое образование с углубленным изучением страхования, а так же большой опыт работы в этой сфере. Жена замечательного человека и мама двух очаровательных детей.
641